Перо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перо

Форум посвящен тем, кто пишет тексты и музыку...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зарабатываем на рекламе! Реально работает! Гарантирую!

Перейти вниз 
АвторСообщение
AlexV
Мастер класс
Мастер класс
AlexV


Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Из : Russia, Cheby, South-West))
Дата регистрации : 2007-12-11

Зарабатываем на рекламе! Реально работает! Гарантирую! Empty
СообщениеТема: Зарабатываем на рекламе! Реально работает! Гарантирую!   Зарабатываем на рекламе! Реально работает! Гарантирую! I_icon_minitimeВт Фев 19, 2008 4:11 pm

Приветствую Вас!


Начну с того, что многие пользователи интернета, в особенности жители нашей страны, не верят в то, что в интернете можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Я тоже не верил, но проверил и убедился, что это реально. Главное преимущество данного предложения заключается в том, что вам не надо производить какие-либо денежные вложения. Миллионером вы не станете, но одеться и сходить в кафе и даже более, возможно! ;-)

Данный раздел, посвящен действительно проверенному и гарантированному заработку в интернете, а точнее на сайте www.bux.to

Что бы вы не думали что это обман, я объясню Вам принцип работы сайта:

Сайты платят нашему сайту (www.bux.to) некоторую сумму, что бы на них заходили люди, и таким образом сайт рекламировался. www.bux.to отдаёт часть платы людям которые просматривают, и оставляет часть себе, таким образом это - обоюдовыгодно! В день у Вас появляется минимум 10 ссылок, бывает что в течении дня, появляются дополнительные ссылки. За день Вы можете самостоятельно заработать как минимум 0.10$, за 10 дней свой первый доллар 1$, тратив всего 5 минут в день. Деньги вы сможете снять, как только сумма превысит 10$! (данную сумму можно набрать за неделю)

Для того, чтобы начать зарабатывать Вам необходимо:

1_Зарегистрироваться на сайте www.bux.to. (инструкция по регистрации здесь)
2_Начать просматривать ссылки в разделе Surf Ads. (инструкция)

Помните! Вы ничего не теряете, от вас не требуется абсолютно никаких вложений и затрат!

В www.bux.to есть реферальная система, если Вы привели друга или знакомого на сайт, Вы получаете 100% от его кликов. И он тоже ничего не теряет!

Пример вашего заработка
- Вы кликаете 12-15 сайтов в день = $0.12-0.15
- 30 ваших рефералов кликают 12-15 сайтов в день = $3.60-4.50
- Ваш дневной заработок = $3.72-4.65
- Получаете в неделю = $26.04-32.55
- Получаете в месяц = $111.60-139.50

И это всего при 30-ти рефералах. И 5-10 минут в день - по-моему для дополнительного заработка - вполне здорово!

Я сам уже получил на руки bux.to карту и жду выплату на Alertpay! Мои знакомые уже получали выплаты и причем не раз... Да и стал бы я сам этим заниматься = если бы все это было не так!? Все мои принт скрины вы найдете Здесь!

Если Вам интересен такой заработок, вот небольшой путеводитель по форуму для Вас:
- Как зарегистрироваться в системе?
- Как работать в bux.to?
- Условия обслуживания (TOS)
- Как снять заработанные деньги?
- Улучшение своего аккаунта (Премиум пакет)
- Покупка премиум аккаунта в подробностях
- Кто и сколько зарабатывал в этой системе?
- Обмен Alertpay на WebMoney
- Bux.to - книга для новичков!
- Все мои скрины и видео с сайта Bux.to!
- Часто задаваемые вопросы!
- Все вопросы по Bux.to сюда!
- Перепись русскоязычного населения Bux.to!
- Новости по bux.to!

Прошу заметить, от того, что вы просто там зарегестрируетесь = денюжка вам идти не будет!
Могу вас заверить, что это не какой-нибудь лохотрон, это действительно проверенная информация! Гарантирую!

А также прошу людей, которые не собираются этим заниматься - лучше даже не регистрироваться, потому что в данном случае = доход приносят только активные люди, т.е. те кто действительно работает, а не просто регится!!!

P.s. Все остальные вопросы можете задавать в разделе "Все вопросы по Bux.to сюда!"

Всем рефералам внимание! 27 марта я заказал перевод денег на алертпей, 12 апреля я уже получил буксовскую карту, чуть позже куплю премиум + 100 рефералов! Всем успехов! www.bux.to


Последний раз редактировалось: AlexV (Сб Апр 19, 2008 12:20 pm), всего редактировалось 40 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexvinet.nx0.ru/
AlexV
Мастер класс
Мастер класс
AlexV


Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Из : Russia, Cheby, South-West))
Дата регистрации : 2007-12-11

Зарабатываем на рекламе! Реально работает! Гарантирую! Empty
СообщениеТема: Re: Зарабатываем на рекламе! Реально работает! Гарантирую!   Зарабатываем на рекламе! Реально работает! Гарантирую! I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 2:19 pm

P.s. Все обновления и ответы на новые вопросы по данной теме - смотрите здесь =
http://alexvinet.nx0.ru/viewforum.php?f=18
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexvinet.nx0.ru/
 
Зарабатываем на рекламе! Реально работает! Гарантирую!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перо :: Общая категория :: Работа-
Перейти: